Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
Tavolo rotondo lastronato in legno chiaro  - Asta N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
24

Tavolo rotondo lastronato in legno chiaro

Intarsio dodecagonale in radica al centro, sostegno a motivi architettonici, art déco, cm. 61x78 .