Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
Tavolo lastronato in piuma  - Asta N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte
15

Tavolo lastronato in piuma

Sostegni e sottopiano modanati e intarsiati a motivo di iris, gambe tornite, liberty, cm. 73x66x45,5.