Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
147

Specchiera lastronata in legno di mogano

Cornici a foglie dorate, cm. 187x150,5, Direttorio, XIX secolo.