Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
149

Specchiera in legno di mogano

Capitelli corinzi intagliati in rame dorato, neoclassica, cm. 199x93,5.