Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
99

Scuola fiamminga del XVII secolo

Paesaggio con armigeri a cavallo

Olio su tela
cm. 94x122