Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
112

Scuola emiliano - marchigiana fine del XVI secolo

Deposizione con la Vergine, San Giovanni e due Angiolini con i simboli della Passione

Olio su tavola centinata
cm. 75x142