Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
148

Coppia di panchetti in legno intagliato e dorato

Inizio XX secolo.