Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
Coppia di candelabri in legno intagliato e dorato  - Asta N.181  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA - Casa d'aste Farsettiarte

Coppia di candelabri in legno intagliato e dorato

A tre bracci, cm. 67 h. ognuno.