Asta N.181 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI E UN'IMPORTANTE COLLEZIONE ROMANA

ven 27 Ottobre 2017
146

Comodino lastronato in legno di mogano e radica con filetti in ciliegio

Due cassetti, gambe mosse, cm. 79x58x37, Roma, XVIII secolo.