Asta N.179 - II, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sab 8 Aprile 2017
Ignoto del XIX secolo : La lettura  - Olio su tavola - Asta N.179  - II, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
483

no lot