Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
292

Scuola veneta fine XVII - inizio XVIII secolo

Ecce Homo con ritratto del pittore

Olio su tela
cm. 70,5x60,5