Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
238

Scuola francese fine XVIII secolo

«Paesaggio con fiume e borgo murato» e «Paesaggio con cascata, ponte e figure»

Tempera su carta
cm. 60x84,5 ognuna

Una firmata in basso a destra: [Pourcally].