Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
119

Piccolo mobile lastronato in radica

Filetti mistilinei in noce, fronte, fianchi e gambe mossi e umbonati, cm. 85x70x40, XIX secolo.