Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
Ignoto fine XIX secolo : La bottega del calzolaio Francini  - Olio su tavola - Asta N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
215

Ignoto fine XIX secolo

La bottega del calzolaio Francini

Olio su tavola
cm. 66,5x29,5

Reca la scritta: Calzoleria Francini.