Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
Ignoto del XX secolo : Paesaggio  - Tecnica mista su carta - Asta N.179  - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI - Casa d'aste Farsettiarte
171

Ignoto del XX secolo

Tecnica mista su carta
cm. 29,5x20

Dedica in basso a destra: Alla / Signorina / Brisighella-Zeno / R.de B Flin[t] Asolo '09.

Già Collezione Peruzzi de' Medici