Asta N.179 - I, ARREDI E DIPINTI ANTICHI

ven 7 Aprile 2017
140

Antica cornice in legno intagliato e dorato

Applicazioni con putti reggielmo agli angoli, cm. 161x220, cm. 115x174 (luce).