ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

180

Marco Petrus
(Rimini, 1960)

Studio per «Parlare alle case», 2009

Acquaforte e acquerello su carta
cm. 35x25

Firma e data in basso a destra: M. Petrus 2009.

Foto autenticata dall'artista in data nov. 2014.

€ 1.000 / 1.800
Stima
Asta Live 178

ven 25 - sab 26 Novembre 2016