Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Tre vasetti da tè in porcellana policroma  (XIX secolo.)  - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
59

Tre vasetti da t in porcellana policroma

Uno mancante di tappo, decorati a cineserie, Ginori, misure varie, XIX secolo.