ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

52

Tre sculture in porcellana policroma

Raffiguranti Damina, cm. 13 h., Weisback, XIX secolo, Putto, cm. 11 h., Germania, XIX secolo, e Putto con pelliccia e pattini da ghiaccio, cm. 13 h., Meissen, XIX secolo; sul fondo marchi di manifattura.
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016