Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Tre piatti in porcellana policroma  (XIX secolo.)  - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
62

Tre piatti in porcellana policroma

Filature, Ginori, XIX secolo.