ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

118

Torciera in legno intagliato e dorato

cm. 158 h.

Già Palazzo Marsigli, Bologna
€ 800 / 900
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016