ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

47

Servito di dodici tazze da caffè in porcellana policroma

XVIII secolo.

Decoro a tulipano, due piattini mancanti, Ginori
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016