ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

34

Servito completo in porcellana policroma

GiapponeXX secolo.

Sei tazzine con piattini, una lattiera, una teiera e una zuccheriera, decoro raffigurante Amida con i Sette Sennin intorno
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016