ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

216

Seguace di Viviano Codazzi
(XVIII secolo)

Architettura con figure

Olio su tela
cm. 59x67,5

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016