Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
280

Scuola veneta del XVIII secolo

Puttini come «Allegoria del fuoco», «Allegoria dell'aria», «Allegoria dell'acqua» e «Allegoria della terra»

Olio su tela
cm. 94,5x133,5 ognuno