ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

199

Scuola veneta del XVIII secolo

Mosè salvato dalle acque

Olio su tela applicata su tavola
cm. 69x96

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016