Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Scuola romana fine XVII secolo : Madonna col Bambino  - Olio su rame - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
197

Scuola romana fine XVII secolo

Madonna col Bambino

Olio su rame
cm. 22,3x16,8