Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
217

Scuola lombarda o genovese del XVII secolo

Paesaggio con armenti e contadini al guado

Olio su tela
cm. 75x99

Sul retro reca il monogramma ACG.