ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

217

Scuola lombarda o genovese del XVII secolo

Paesaggio con armenti e contadini al guado

Olio su tela
cm. 75x99

Sul retro reca il monogramma ACG.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016