ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

218

Scuola lombarda del XVII secolo

Natura morta con uva e pesche

Olio su tela
cm. 46x50,5

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016