ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

204

Scuola italiana del XVIII secolo

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 44x65

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016