ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

195

Scuola italiana del XVIII secolo

«Natura morta con cocomero, fichi e arco» e «Natura morta con uva, pere e rovine architettoniche»

Olio su tela
cm. 64x40 ognuno

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016