Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Scuola Italia centrale fine XVII secolo : Angiolino alato  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
209

Scuola Italia centrale fine XVII secolo

Angiolino alato

Olio su tela
cm. 49,5x41,5