ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

306

Scuola inglese del XIX secolo

Passeggiata

Olio su cartone
cm. 20,5x25,5

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016