Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Scuola francese del XIX secolo : Nudo di donna  - Olio su tavola - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
307

Scuola francese del XIX secolo

Nudo di donna

Olio su tavola
cm. 21,5x26,5

Copia da Boucher.