ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Scuola fiorentina fine XV secolo : Cristo Crocifisso  - Scultura in legno policromo - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
128

no lot

Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016