Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
232

Scuola emiliana inizio XVIII secolo

Madonna col Bambino, l'Angelo Raffaele e Santo francescano

Olio su tela
cm. 90x61