Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
237

Scuola emiliana del XVIII secolo

Assunta

Olio su tela
cm. 57x44

Già Palazzo Marsigli, Bologna.