ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

237

Scuola emiliana del XVIII secolo

Assunta

Olio su tela
cm. 57x44

Già Palazzo Marsigli, Bologna.

€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016