ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

221

Scuola emiliana del XVII secolo

Giuseppe venduto dai fratelli

Olio su tela
cm. 49x64

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016