Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
234

Scuola bolognese del XVII secolo

Allegoria dell'Estate

Olio su tela
cm. 65x48,5

Già Palazzo Marsigli, Bologna.