ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

234

Scuola bolognese del XVII secolo

Allegoria dell'Estate

Olio su tela
cm. 65x48,5

Già Palazzo Marsigli, Bologna.

€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016