ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

54

Scultura in porcellana policroma

cm. 31 h.GermaniaXIX secolo.

Raffigurante Dama che danza con vestito in pizzo
€ 250 / 350
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016