ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

94

Ribalta lastronata in legno di palissandro con filetti in mogano e bois de rose

cm. 106x115,5x50 (chiusa), cm. 106x115,5x85 (aperta)XVIII secolo.

Un cassetto sottopiano e due cassetti, gambe troncopiramidali, scarabattolo con sette cassettini e cinque vani, di cui uno con anta a specchio
€ 3.800 / 4.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016