ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

117

Quattro poltrone in legno intagliato e dorato

XIX secolo.

Imbottite in damasco rosso; schienale con cimasa, braccioli a volute, gambe tronco-coniche scanalate, già Palazzo Marsigli, Bologna
€ 2.800 / 3.600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016