ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

67

Quattro oggetti

Una tazza Bohème in decoro policromo e oro, XIX secolo, una tazza con pannello dipinto a soggetto "Partenza da casa", una tazzina con piatto in porcellana rossa e oro, un vasetto liberty con applicazione in argento a motivo floreale, restaurato.
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016