ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

92

Poltrona Luigi XV

Dorata, spalliera intagliata a volute, braccioli e gambe mossi.
€ 500 / 600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016