ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

149

Piatto in porcellana policroma

cm. 23 ΓΈCastelliXVII secolo.

Piatto a larga tesa con decoro a tralci gialli su fondo blu, cavetto con dama in costume in atto di porgere una tazza, difetti
€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016