ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

148

Piatto in maiolica policroma

cm. 23 ΓΈCastelliXVI secolo.

Fondo blu, decoro centrale con stemma araldico a strisce orizzontali blu e oro e conchiglia alla base
€ 7.500 / 8.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016