Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Lotto di sette tazze in porcellana policroma  (XIX secolo.)  - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
61

Lotto di sette tazze in porcellana policroma

Decoro a rose, Richard Ginori, XIX secolo.